header photo

НИИЭОАПК ЦЧР

филиал
ФГБНУ «Воронежский ФАНЦ
им. В.В. Докучаева»

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ
ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ
АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОГО РАЙОНА –
филиал Федерального государственного бюджетного
научного учреждения «Воронежский федеральный аграрный
научный центр им. В.В. Докучаева»

20 сентября 2021 г. Гаврилова З.В. приняла участие в VI Воронежском чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

20 сентября 2021 г. ведущий научный сотрудник отдела Управления АПК и сельскими территориями, к.э.н. Гаврилова З.В. приняла участие в VI Воронежском чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в качестве эксперта по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет», который проходил на базе Воронежского юридического техникума. Участники чемпионата выполняли задания по работе в компьютерной программе «1С: Бухгалтерия».  Россия присоединилась к международному движению «Абилимпикс» в 2014 году. Оператором движения является Национальный центр «Абилимпикс». В 85 субъектах Российской Федерации созданы региональные центры развития движения, которые координируют организацию и проведение региональных конкурсов.

Гаврилова З.В. с 2019 г.  является сертифицированным экспертом движения WorldSkills Russia в компетенции "Предпринимательство" и "Экономика и бухгалтерский учет", а также экспертом конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью.